Русские журналы в ОАЭ Новое Частые вопросы

Главная страница / Новости / Новости туризма ОАЭ / Роджер Федерер выиграл турнир в Дубае...

Роджер Федерер выиграл турнир в Дубае

В Объединённых Арабских Эмиратах завершился турнир Dubai Duty Free Tennis Championships - 2012.

В финале одиночного разряда встретились второй и третий номера посева - швейцарец Роджер Федерер и британец Энди Маррей. В первом сете Федерер сделал единственный брейк в концовке, не позволив сопернику добраться до тай-брейка. Во второй партии швейцарец дважды взял подачу соперника, позволив ему сделать один брейк. В итоге - победа швейцарского теннисиста со счётом 7:5, 6:4. Матч продолжался 1 час 36 минут.

В финале парного разряда посеянные четвёртыми Махеш Бхупати и Рохан Бопанна из Индии на чемпионском тай-брейке взяли верх над третьей парой турнира - поляками Мариушем Фирстенбергом и Марцином Матковски - 6:4, 3:6, 10:5 за 1 час 9 минут.